www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从合肥南开往深圳北g1601次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:08 小时 全程距离:1567 公里 商务座:1967.5元 一等座:1049元 二等座:637元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 合肥南 ---- 09:25 00:00 -
2 巢湖东 09:46 09:48 00:21 5
3 无为 10:01 10:03 00:34 10
4 铜陵北 10:15 10:17 00:46 10
5 南陵 10:29 10:31 00:58 20
6 泾县 10:41 10:43 01:08 20
7 绩溪北 11:03 11:06 01:28 30
8 黄山北 11:21 11:26 01:43 35
9 婺源 11:47 11:50 02:04 40
10 上饶 12:14 12:16 02:28 50
11 武夷山北 12:38 12:40 02:50 50
12 建瓯西 13:03 13:05 03:13 60
13 南平北 13:21 13:23 03:29 65
14 古田北 13:38 13:40 03:44 729
15 福州 14:08 14:12 04:12 75
16 福州南 14:28 14:30 04:28 -
17 莆田 15:00 15:02 04:58 180
18 泉州 15:27 15:29 05:23 249
19 厦门北 15:54 16:00 05:48 320
20 漳州 16:19 16:21 06:07 1095
21 诏安 16:59 17:01 06:45 1203
22 潮阳 17:33 17:35 07:17 -
23 陆丰 18:08 18:10 07:50 -
24 惠州南 18:57 18:59 08:37 1511
25 深圳北 19:30 19:30 09:08 1567
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号