www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往北京南g160次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:23 小时 全程距离:1318 公里 商务座:1748元 一等座:933元 二等座:553元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 ---- 17:46 00:00 -
2 无锡东 18:15 18:17 00:29 108
3 常州北 18:34 18:42 00:46 165
4 南京南 19:14 19:17 01:18 295
5 徐州东 20:32 20:37 02:33 626
6 枣庄 20:55 20:57 02:51 691
7 滕州东 21:09 21:11 03:03 727
8 泰安 21:42 21:55 03:34 853
9 济南西 22:12 22:16 03:51 912
10 北京南 23:48 23:48 05:23 1318
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号