www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从常州北开往九江g1583次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:37 小时 全程距离:1026 公里 商务座:1383.5元 一等座:738元 二等座:444元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 常州北 ---- 15:34 00:00 -
2 无锡东 15:51 15:53 00:17 57
3 苏州北 16:03 16:05 00:27 84
4 上海虹桥 16:29 16:32 00:51 165
5 嘉兴南 17:01 17:04 01:20 249
6 杭州东 17:27 17:29 01:43 324
7 诸暨 17:52 17:55 02:06 417
8 金华 18:21 18:24 02:32 517
9 衢州 18:46 18:48 02:54 603
10 上饶 19:18 19:20 03:24 638
11 鹰潭北 19:46 19:48 03:50 744
12 南昌 20:30 20:34 04:32 -
13 永修 20:56 20:58 04:54 -
14 德安 21:13 21:15 05:09 993
15 九江 21:43 21:43 05:37 1026
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号