www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往北京南g158次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:22 小时 全程距离:1318 公里 商务座:1748元 一等座:933元 二等座:553元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 17:34 17:34 00:00 -
2 昆山南 17:51 17:53 00:17 50
3 丹阳北 18:28 18:30 00:52 198
4 南京南 18:54 18:57 01:16 295
5 蚌埠南 19:39 19:50 01:58 470
6 枣庄 20:41 20:43 02:49 691
7 曲阜东 21:07 21:09 03:13 783
8 济南西 21:40 21:42 03:44 912
9 沧州西 22:28 22:37 04:30 1108
10 北京南 23:29 23:29 05:22 1318
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号