www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从郑州东开往北京西g1572次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:08 小时 全程距离:693 公里 商务座:977元 特等座:589元 一等座:495元 二等座:309元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 郑州东 ---- 07:26 00:00 -
2 鹤壁东 07:57 07:59 00:31 131
3 安阳东 08:15 08:17 00:47 177
4 邢台东 08:45 08:47 01:15 290
5 石家庄 09:15 09:22 01:43 412
6 保定东 09:58 10:01 02:19 554
7 涿州东 10:24 10:43 02:42 631
8 北京西 11:09 11:09 03:08 693
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号