www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从商丘开往北京南g1568次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:57 小时 全程距离:712 公里 商务座:1222元 特等座:736.5元 一等座:645.5元 二等座:387元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 商丘 ---- 06:37 00:00 -
2 砀山南 06:55 06:57 00:18 5
3 永城北 07:08 07:10 00:29 10
4 萧县北 07:23 07:25 00:42 15
5 徐州东 07:44 08:04 01:01 20
6 枣庄 08:22 08:24 01:19 -
7 曲阜东 08:47 08:49 01:42 327
8 济南西 09:21 09:23 02:14 306
9 德州东 09:47 09:57 02:38 398
10 天津南 10:41 10:43 03:22 590
11 北京南 11:18 11:18 03:57 712
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号