G1568次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G1568 |
始发站点 |
商丘
|
始发时间 |
06:38 |
到达站点 |
北京南
|
到达时间 |
当日11:16 |
全程耗时 |
4小时38分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥1292.5 |
特等座 |
¥732.5 |
一等座 |
¥644.0 |
二等座 |
¥387.0 |
无座 |
¥387.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
商丘
|
----
|
06:38
(当日)
|
|
2 |
砀山南
|
06:56
(当日)
|
06:58
(当日)
|
18分钟
|
3 |
永城北
|
07:08
(当日)
|
07:10
(当日)
|
30分钟
|
4 |
萧县北
|
07:23
(当日)
|
07:25
(当日)
|
45分钟
|
5 |
徐州东
|
07:44
(当日)
|
08:05
(当日)
|
1小时6分钟
|
6 |
滕州东
|
08:30
(当日)
|
08:32
(当日)
|
1小时52分钟
|
7 |
济南西
|
09:15
(当日)
|
09:18
(当日)
|
2小时37分钟
|
8 |
德州东
|
09:42
(当日)
|
09:44
(当日)
|
3小时4分钟
|
9 |
沧州西
|
10:10
(当日)
|
10:15
(当日)
|
3小时32分钟
|
10 |
天津南
|
10:38
(当日)
|
10:42
(当日)
|
4小时
|
11 |
北京南
|
11:16
(当日)
|
----
|
4小时38分钟
|