www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京南开往商丘g1567次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:54 小时 全程距离:712 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京南 18:15 18:15 00:00 -
2 天津南 18:49 18:52 00:34 122
3 沧州西 19:14 19:16 00:56 210
4 济南西 20:02 20:06 01:42 406
5 曲阜东 20:37 20:49 02:13 535
6 滕州东 21:05 21:19 02:29 591
7 徐州东 21:44 22:03 02:54 692
8 萧县北 22:21 22:23 03:12 697
9 永城北 22:37 22:39 03:26 702
10 砀山南 22:49 22:55 03:36 707
11 商丘 23:13 23:13 03:54 712
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号