G1566次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G1566 |
始发站点 |
淮北
|
始发时间 |
07:23 |
到达站点 |
北京南
|
到达时间 |
当日11:29 |
全程耗时 |
4小时6分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥1075.5 |
特等座 |
¥669.0 |
一等座 |
¥592.0 |
二等座 |
¥354.0 |
无座 |
¥354.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
淮北
|
----
|
07:23
(当日)
|
|
2 |
徐州东
|
07:59
(当日)
|
08:20
(当日)
|
36分钟
|
3 |
枣庄
|
08:38
(当日)
|
08:40
(当日)
|
1小时15分钟
|
4 |
泰安
|
09:18
(当日)
|
09:20
(当日)
|
1小时55分钟
|
5 |
济南西
|
09:38
(当日)
|
09:41
(当日)
|
2小时15分钟
|
6 |
天津南
|
10:44
(当日)
|
10:48
(当日)
|
3小时21分钟
|
7 |
廊坊
|
11:06
(当日)
|
11:08
(当日)
|
3小时43分钟
|
8 |
北京南
|
11:29
(当日)
|
----
|
4小时6分钟
|