www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从郑州东开往北京西g1564次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:14 小时 全程距离:693 公里 商务座:977元 特等座:589元 一等座:495元 二等座:309元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 郑州东 06:42 06:42 00:00 -
2 新乡东 07:02 07:04 00:20 67
3 鹤壁东 07:20 07:22 00:36 131
4 安阳东 07:37 07:40 00:51 177
5 高邑西 08:21 08:23 01:32 361
6 石家庄 08:38 08:40 01:47 412
7 保定东 09:16 09:18 02:23 554
8 高碑店东 09:34 09:36 02:39 610
9 涿州东 09:46 09:48 02:49 631
10 北京西 10:13 10:13 03:14 693
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号