www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京西开往郑州东g1563次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:05 小时 全程距离:693 公里 商务座:977元 特等座:589元 一等座:495元 二等座:309元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京西 ---- 17:36 00:00 -
2 保定东 18:17 18:19 00:41 139
3 正定机场 18:46 18:48 01:08 244
4 石家庄 19:02 19:05 01:22 281
5 邯郸东 19:44 19:46 02:01 456
6 安阳东 20:03 20:05 02:18 516
7 鹤壁东 20:20 20:22 02:33 562
8 郑州东 20:54 20:54 03:05 693
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号