www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从商丘开往北京西g1561次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:08 小时 全程距离:713 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 商丘 ---- 07:30 00:00 -
2 民权北 07:45 07:47 00:15 5
3 兰考南 08:00 08:02 00:28 10
4 开封北 08:18 08:20 00:44 15
5 郑州东 08:42 09:02 01:06 20
6 新乡东 09:22 09:24 01:26 87
7 鹤壁东 09:40 09:42 01:42 151
8 邢台东 10:21 10:26 02:21 310
9 石家庄 10:53 10:57 02:48 432
10 定州东 11:20 11:22 03:11 512
11 北京西 12:19 12:19 04:08 713
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号