www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从商丘开往北京西g1560次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:13 小时 全程距离:713 公里 商务座:1224.5元 特等座:738.5元 一等座:620.5元 二等座:388元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 商丘 ---- 07:13 00:00 -
2 民权北 07:28 07:30 00:15 5
3 兰考南 07:43 07:45 00:28 10
4 开封北 08:01 08:03 00:44 15
5 郑州东 08:24 08:44 01:05 20
6 新乡东 09:05 09:12 01:26 87
7 鹤壁东 09:28 09:35 01:42 151
8 安阳东 09:50 09:52 01:57 197
9 邢台东 10:21 10:26 02:26 310
10 石家庄 10:53 10:57 02:53 432
11 定州东 11:20 11:22 03:16 512
12 北京西 12:19 12:19 04:13 713
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号