www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往北京南g156次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:16 小时 全程距离:1318 公里 商务座:1748元 一等座:933元 二等座:553元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 17:18 17:18 00:00 -
2 苏州北 17:41 17:43 00:23 81
3 无锡东 17:53 17:55 00:33 108
4 南京南 18:39 18:41 01:17 295
5 滁州 18:59 19:01 01:35 354
6 曲阜东 20:34 20:46 03:08 783
7 济南西 21:17 21:19 03:39 912
8 天津南 22:22 22:24 04:42 1196
9 北京南 22:58 22:58 05:16 1318
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号