www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从开封北开往北京西g1559次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:35 小时 全程距离:698 公里 商务座:1044.5元 特等座:629.5元 一等座:529.5元 二等座:331元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 开封北 ---- 15:16 00:00 -
2 郑州东 15:38 15:57 00:22 5
3 新乡东 16:17 16:19 00:42 72
4 鹤壁东 16:35 16:43 00:58 136
5 安阳东 16:58 17:00 01:13 182
6 邯郸东 17:17 17:19 01:30 242
7 高邑西 17:48 17:50 01:59 366
8 石家庄 18:05 18:10 02:14 417
9 保定东 18:46 18:52 02:50 -
10 北京西 19:37 19:37 03:35 698
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号