www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往北京南g154次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:14 小时 全程距离:1318 公里 商务座:1748元 一等座:933元 二等座:553元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 ---- 17:13 00:00 -
2 苏州北 17:36 17:38 00:23 81
3 常州北 18:00 18:02 00:45 165
4 南京南 18:35 18:37 01:18 295
5 滁州 18:55 18:57 01:36 354
6 泰安 20:44 20:55 03:23 853
7 济南西 21:12 21:14 03:40 912
8 北京南 22:48 22:48 05:14 1318
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号