www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从郑州东开往昆明南g1537次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:08 小时 全程距离:1319 公里 商务座:2818元 特等座:1698.5元 一等座:1469.5元 二等座:892.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 郑州东 10:38 10:38 00:00 -
2 漯河西 11:11 11:13 00:33 155
3 驻马店西 11:31 11:33 00:51 219
4 信阳东 11:58 12:00 01:16 337
5 武汉 12:44 12:48 02:00 536
6 咸宁北 13:12 13:14 02:24 621
7 赤壁北 13:28 13:57 02:38 664
8 长沙南 14:48 14:52 03:29 898
9 韶山南 15:15 15:17 03:52 964
10 娄底南 15:34 15:36 04:09 1023
11 溆浦南 16:12 16:14 04:45 1169
12 怀化南 16:35 16:39 05:06 1230
13 铜仁南 17:07 17:14 05:34 1269
14 凯里南 17:49 17:51 06:09 1274
15 贵阳北 18:29 18:33 06:47 1279
16 安顺西 19:03 19:05 07:17 1289
17 关岭 19:20 19:22 07:32 -
18 盘州 19:59 20:01 08:09 1855
19 曲靖北 20:25 20:27 08:33 1309
20 昆明南 21:02 21:02 09:08 1319
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号