www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从玉溪开往郑州东g1536次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:43 小时 全程距离:2146 公里 商务座:2937元 一等座:1532.5元 二等座:932.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 玉溪 10:50 10:50 00:00 -
2 昆明南 11:23 11:33 00:33 5
3 曲靖北 12:08 12:10 01:08 207
4 富源北 12:27 12:29 01:25 259
5 盘州 12:41 12:43 01:37 291
6 安顺西 13:29 13:31 02:23 441
7 贵阳北 14:01 14:08 02:53 542
8 贵定北 14:28 14:30 03:13 602
9 凯里南 14:53 14:55 03:36 669
10 新晃西 15:34 15:36 04:15 828
11 怀化南 16:01 16:04 04:40 916
12 新化南 16:36 16:38 05:12 -
13 邵阳北 16:51 16:53 05:25 -
14 娄底南 17:09 17:11 05:41 -
15 长沙南 17:45 17:49 06:15 1248
16 岳阳东 18:22 18:25 06:48 1395
17 咸宁北 18:55 18:57 07:18 1525
18 武汉 19:22 19:27 07:43 1610
19 孝感北 19:57 19:59 08:13 1736
20 驻马店西 20:37 20:39 08:51 1927
21 漯河西 20:57 20:59 09:09 1991
22 郑州东 21:33 21:33 09:43 2146
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号