www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从徐州东开往贵阳北g1533次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:08:43 小时 全程距离:1314 公里 商务座:2670.5元 一等座:1379.5元 二等座:845.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 徐州东 09:02 09:02 00:00 -
2 永城北 09:28 09:30 00:26 10
3 商丘 09:53 09:55 00:49 20
4 民权北 10:11 10:13 01:05 25
5 兰考南 10:26 10:33 01:18 30
6 开封北 10:49 10:51 01:34 35
7 郑州东 11:12 11:41 01:55 40
8 许昌东 12:03 12:05 02:17 121
9 漯河西 12:21 12:37 02:33 185
10 信阳东 13:15 13:17 03:11 367
11 武汉 14:01 14:08 03:55 566
12 赤壁北 14:42 15:00 04:29 -
13 岳阳东 15:21 15:23 04:50 781
14 长沙南 15:57 16:02 05:24 928
15 湘潭北 16:16 16:18 05:38 -
16 邵阳北 16:55 16:57 06:15 1105
17 怀化南 17:38 17:42 06:56 1260
18 芷江 17:54 17:56 07:08 1294
19 铜仁南 18:17 18:19 07:29 1299
20 凯里南 18:55 18:57 08:05 1304
21 贵阳北 19:35 19:35 08:43 1314
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号