www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从贵阳北开往徐州东g1532次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:08:37 小时 全程距离:1319 公里 商务座:2670.5元 特等座:1609.5元 一等座:1379.5元 二等座:845.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 贵阳北 12:29 12:29 00:00 -
2 凯里南 13:07 13:09 00:38 5
3 铜仁南 13:44 13:47 01:13 10
4 怀化南 14:20 14:24 01:46 103
5 邵阳北 15:05 15:07 02:27 204
6 湘潭北 15:44 15:46 03:04 409
7 长沙南 15:59 16:05 03:17 435
8 咸宁北 17:04 17:07 04:16 658
9 武汉 17:33 17:39 04:42 743
10 信阳东 18:23 18:25 05:26 942
11 驻马店西 18:50 18:52 05:51 1060
12 漯河西 19:10 19:12 06:09 1124
13 郑州东 19:48 20:08 06:45 1279
14 开封北 20:29 20:32 07:06 1284
15 民权北 20:56 20:59 07:30 1294
16 商丘 21:15 21:19 07:46 1299
17 永城北 21:43 21:45 08:10 -
18 徐州东 22:12 22:12 08:37 1319
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号