www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往北京南g152次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:21 小时 全程距离:1318 公里 商务座:1748元 一等座:933元 二等座:553元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 ---- 16:18 00:00 -
2 苏州北 16:41 16:43 00:23 81
3 南京南 17:31 17:34 01:11 295
4 徐州东 18:49 18:51 02:26 626
5 枣庄 19:09 19:11 02:44 691
6 曲阜东 19:35 19:46 03:08 783
7 济南西 20:17 20:25 03:39 912
8 德州东 20:49 20:51 04:03 1004
9 天津南 21:35 21:38 04:47 1196
10 北京南 22:12 22:12 05:21 1318
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号