www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京南开往上海虹桥g151次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:36 小时 全程距离:1318 公里 商务座:1748元 特等座:1053元 一等座:933元 二等座:553元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京南 16:45 16:45 00:00 -
2 沧州西 17:36 17:46 00:51 210
3 德州东 18:12 18:15 01:17 314
4 济南西 18:39 18:41 01:41 406
5 泰安 18:58 19:00 01:58 465
6 滕州东 19:31 19:33 02:29 591
7 徐州东 19:58 20:00 02:54 692
8 蚌埠南 20:37 20:42 03:31 848
9 滁州 21:11 21:18 04:00 964
10 南京南 21:36 21:40 04:18 1023
11 常州北 22:13 22:15 04:51 1153
12 苏州北 22:37 22:39 05:13 1237
13 上海虹桥 23:02 23:02 05:36 1318
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号