www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南京南开往三明g1509次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:00 小时 全程距离:- 公里 商务座:1611.5元 一等座:860元 二等座:519元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南京南 ---- 07:00 00:00 -
2 镇江南 07:19 07:21 00:19 65
3 常州北 07:38 07:40 00:36 130
4 无锡东 07:57 07:59 00:53 187
5 苏州北 08:10 08:12 01:04 214
6 上海虹桥 08:35 08:42 01:27 295
7 杭州东 09:32 09:36 02:17 256
8 建德 10:17 10:19 02:58 -
9 千岛湖 10:30 10:32 03:09 -
10 黄山北 11:08 11:11 03:45 -
11 婺源 11:32 11:34 04:06 -
12 上饶 11:58 12:00 04:30 570
13 武夷山东 12:30 12:33 05:00 647
14 延平西 13:04 13:06 05:31 -
15 三明北 13:22 13:25 05:47 -
16 三明 13:38 13:38 06:00 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号