www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南宁东开往南京南g1506次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:11:00 小时 全程距离:2067 公里 商务座:2539.5元 特等座:1528元 一等座:1348元 二等座:816.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南宁东 11:03 11:03 00:00 -
2 来宾北 11:45 11:47 00:42 712
3 柳州 12:13 12:17 01:08 778
4 桂林北 13:32 13:36 02:23 942
5 全州南 14:18 14:20 03:05 465
6 永州 14:56 15:00 03:41 494
7 祁阳 15:16 15:18 03:57 568
8 祁东 15:32 15:34 04:11 556
9 衡阳东 16:03 16:07 04:40 629
10 株洲西 16:34 16:40 05:07 754
11 长沙南 16:59 17:05 05:26 806
12 宜春 17:47 17:49 06:08 1053
13 新余北 18:04 18:06 06:23 1021
14 高安 18:28 18:30 06:45 1182
15 南昌西 18:45 18:48 07:00 1148
16 进贤南 19:06 19:08 07:18 1287
17 上饶 19:51 19:53 08:01 1340
18 衢州 20:21 20:23 08:29 1572
19 龙游 20:34 20:36 08:40 1601
20 金华 20:51 20:53 08:55 1537
21 义乌 21:09 21:11 09:11 1585
22 杭州东 21:44 21:48 09:44 1730
23 湖州 22:09 22:12 10:05 1802
24 宜兴 22:30 22:32 10:23 1938
25 溧阳 22:43 22:45 10:34 1969
26 南京南 23:11 23:11 11:00 2067
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号