www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南京南开往南宁东g1505次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:12:31 小时 全程距离:2040 公里 商务座:2499.5元 一等座:1239元 二等座:803元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南京南 ---- 07:20 00:00 -
2 江宁 07:28 07:30 00:08 12
3 溧阳 07:53 07:55 00:31 98
4 宜兴 08:07 08:10 00:43 129
5 长兴 08:22 08:24 00:55 165
6 湖州 08:33 08:35 01:04 185
7 德清 08:48 08:50 01:17 221
8 杭州东 09:03 09:19 01:30 256
9 义乌 09:52 09:54 02:03 401
10 金华 10:10 10:12 02:19 449
11 衢州 10:33 10:36 02:40 535
12 上饶 11:05 11:07 03:09 570
13 鹰潭北 11:33 11:35 03:35 676
14 进贤南 11:57 12:03 03:57 951
15 南昌西 12:21 12:28 04:15 883
16 宜春 13:10 13:13 04:57 1273
17 萍乡北 13:30 13:33 05:14 1246
18 长沙南 14:06 14:09 05:47 1439
19 株洲西 14:24 14:26 06:02 1205
20 衡阳东 14:53 14:56 06:29 1053
21 祁东 15:25 15:27 06:58 1403
22 永州 15:57 15:59 07:28 1465
23 桂林 17:22 17:25 08:51 1672
24 柳州 18:30 18:35 09:56 1828
25 南宁东 19:51 19:51 11:12 2040
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号