www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南宁东开往南京南g1504次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:10:54 小时 全程距离:2067 公里 商务座:2539.5元 特等座:1528元 一等座:1348元 二等座:816.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南宁东 10:10 10:10 00:00 -
2 柳州 11:09 11:12 00:59 778
3 永福南 11:58 12:00 01:45 890
4 桂林北 12:32 12:36 02:17 942
5 全州南 13:18 13:20 02:59 465
6 东安东 13:44 13:47 03:23 546
7 永州 14:04 14:09 03:40 494
8 祁阳 14:25 14:27 03:56 568
9 祁东 14:41 14:43 04:10 556
10 衡阳东 15:12 15:16 04:39 629
11 株洲西 15:43 15:45 05:06 754
12 长沙南 16:04 16:08 05:25 806
13 萍乡北 16:37 16:39 05:54 911
14 新余北 17:07 17:09 06:22 1021
15 南昌西 17:41 17:44 06:54 1148
16 鹰潭北 18:19 18:22 07:29 1288
17 上饶 18:48 18:54 07:55 1340
18 玉山南 19:07 19:09 08:08 1504
19 金华 19:46 19:48 08:45 1537
20 义乌 20:04 20:06 09:01 1585
21 杭州东 20:39 20:42 09:34 1730
22 湖州 21:03 21:05 09:55 1802
23 长兴 21:14 21:16 10:04 1902
24 宜兴 21:29 21:31 10:17 1938
25 溧阳 21:42 21:44 10:28 1969
26 南京南 22:10 22:10 10:54 2067
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号