www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南京南开往南宁东g1503次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:10:51 小时 全程距离:2040 公里 商务座:2539.5元 一等座:1348元 二等座:816.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南京南 08:31 08:31 00:00 -
2 溧阳 08:58 09:00 00:27 98
3 宜兴 09:12 09:14 00:39 129
4 湖州 09:30 09:32 00:55 185
5 杭州东 09:55 09:59 01:18 256
6 诸暨 10:23 10:24 01:42 349
7 义乌 10:38 10:40 01:56 401
8 金华 10:56 10:58 02:12 449
9 衢州 11:20 11:22 02:34 535
10 上饶 11:49 11:51 03:01 570
11 鹰潭北 12:17 12:19 03:27 676
12 进贤南 12:41 12:43 03:49 951
13 南昌西 13:01 13:05 04:07 883
14 宜春 13:47 13:50 04:49 1273
15 长沙南 14:36 14:44 05:35 1439
16 衡阳东 15:21 15:23 06:12 1053
17 祁东 15:52 15:54 06:41 1403
18 祁阳 16:08 16:10 06:55 1432
19 永州 16:26 16:29 07:11 1465
20 全州南 17:06 17:08 07:48 1555
21 兴安北 17:29 17:31 08:09 1607
22 桂林北 17:57 18:01 08:35 -
23 永福南 18:31 18:33 09:05 1716
24 柳州 19:20 19:23 09:52 1828
25 南宁东 20:22 20:22 10:51 2040
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号