www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南京南开往南宁东g1503次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:12:23 小时 全程距离:2040 公里 商务座:2499.5元 一等座:1327元 二等座:803元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南京南 08:32 08:32 00:00 -
2 溧阳 08:59 09:01 00:27 98
3 宜兴 09:13 09:15 00:39 129
4 湖州 09:31 09:33 00:55 185
5 杭州东 09:56 09:58 01:18 256
6 诸暨 10:22 10:24 01:42 349
7 义乌 10:38 10:40 01:56 401
8 金华 10:56 10:58 02:12 449
9 衢州 11:19 11:21 02:33 535
10 上饶 11:49 11:51 03:01 570
11 鹰潭北 12:17 12:20 03:27 676
12 进贤南 12:42 12:44 03:49 951
13 南昌西 13:02 13:08 04:07 883
14 新余北 13:40 13:42 04:39 1010
15 长沙南 14:35 14:40 05:32 1439
16 衡阳东 15:17 15:20 06:09 1053
17 祁东 15:49 15:51 06:38 1403
18 祁阳 16:05 16:07 06:52 1432
19 永州 16:30 16:33 07:15 1465
20 东安东 16:50 16:52 07:32 1494
21 全州南 17:15 17:17 07:55 1555
22 兴安北 17:38 17:40 08:16 1607
23 桂林 18:14 18:18 08:50 1672
24 永福南 18:40 18:42 09:12 1716
25 柳州 19:30 19:33 10:00 1828
26 来宾北 20:01 20:03 10:28 1894
27 南宁东 20:55 20:55 11:20 2040
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号