www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南宁东开往上海虹桥g1502次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:10:47 小时 全程距离:1970 公里 商务座:2451元 特等座:1474.5元 一等座:1300.5元 二等座:792元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南宁东 ---- 09:15 00:00 -
2 来宾北 09:57 09:59 00:42 712
3 柳州 10:25 10:28 01:08 778
4 鹿寨北 10:56 10:58 01:36 835
5 桂林北 11:48 11:52 02:26 942
6 兴安北 12:17 12:19 02:51 352
7 全州南 12:40 12:42 03:12 465
8 东安东 13:05 13:08 03:35 546
9 永州 13:25 13:29 03:52 494
10 祁阳 13:45 13:47 04:08 568
11 祁东 14:01 14:03 04:22 556
12 衡阳东 14:32 14:34 04:51 629
13 株洲西 15:02 15:04 05:19 754
14 长沙南 15:23 15:29 05:38 806
15 新余北 16:26 16:28 06:35 1021
16 南昌西 17:00 17:06 07:07 1148
17 鹰潭北 17:41 17:43 07:42 1288
18 上饶 18:09 18:11 08:08 1340
19 金华 19:00 19:04 08:57 1537
20 义乌 19:20 19:22 09:13 1585
21 诸暨 19:36 19:41 09:27 1637
22 杭州东 20:05 20:10 09:51 1730
23 嘉兴南 20:33 20:36 10:14 1805
24 松江南 20:54 21:00 10:32 1858
25 上海虹桥 21:15 21:15 10:47 1970
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号