www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往南宁东g1501次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:11:39 小时 全程距离:2015 公里 商务座:2411元 一等座:1191.5元 二等座:778.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 ---- 10:03 00:00 -
2 嘉兴南 10:31 10:33 00:28 84
3 杭州东 10:58 11:03 00:53 159
4 诸暨 11:26 11:28 01:16 252
5 金华 11:53 11:55 01:41 352
6 江山 12:23 12:25 02:09 473
7 上饶 12:45 12:47 02:29 545
8 南昌西 13:43 13:50 03:25 795
9 宜春 14:32 14:34 04:07 957
10 萍乡北 14:52 14:54 04:25 1027
11 长沙南 15:25 15:31 04:56 1128
12 衡阳东 16:08 16:10 05:33 1233
13 祁东 16:39 16:41 06:02 1378
14 祁阳 16:55 16:57 06:16 1407
15 永州 17:18 17:20 06:37 1440
16 东安东 17:37 17:39 06:54 1469
17 全州南 18:03 18:05 07:18 1530
18 兴安北 18:26 18:28 07:39 1582
19 桂林 19:02 19:05 08:13 1647
20 永福南 19:27 19:29 08:35 1691
21 柳州 20:16 20:19 09:22 1803
22 南宁东 21:35 21:35 10:38 2015
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号