www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南京南开往南昌g1495次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:11 小时 全程距离:- 公里 商务座:1158元 一等座:617.5元 二等座:367元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南京南 13:58 13:58 00:00 -
2 江宁 14:06 14:08 00:08 12
3 溧阳 14:31 14:33 00:31 98
4 宜兴 14:45 14:47 00:43 129
5 湖州 15:03 15:05 00:59 185
6 杭州东 15:26 15:31 01:20 256
7 义乌 16:04 16:06 01:53 401
8 金华 16:22 16:28 02:09 449
9 衢州 16:49 16:57 02:30 535
10 玉山南 17:18 17:20 02:51 608
11 上饶 17:33 17:35 03:04 570
12 鹰潭北 18:00 18:02 03:29 676
13 南昌 18:44 18:44 04:11 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号