www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南京南开往南昌西g1493次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:55 小时 全程距离:883 公里 商务座:1166元 一等座:622元 二等座:369元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南京南 ---- 13:00 00:00 -
2 长兴 13:40 13:42 00:40 165
3 湖州 13:51 13:53 00:49 185
4 德清 14:06 14:08 01:02 221
5 杭州东 14:22 14:32 01:16 256
6 诸暨 14:57 14:59 01:41 349
7 金华 15:24 15:26 02:06 449
8 衢州 15:47 15:49 02:27 535
9 上饶 16:16 16:18 02:54 570
10 鹰潭北 16:44 16:46 03:20 676
11 南昌西 17:21 17:21 03:55 883
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号