从南京南开往南昌西的G1493次列车时刻表
G1493次列车时刻表
票价信息 | 商务座 | ¥1166.0 | 特等座 | ¥703.0 |
一等座 | ¥622.0 | 二等座 | ¥369.0 | |
无座 | ¥369.0 | |||
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 南京南 | ---- | 13:10 (当日) | |
2 | 湖州 | 13:54 (当日) | 13:56 (当日) | 44分钟 |
3 | 杭州东 | 14:18 (当日) | 14:23 (当日) | 1小时8分钟 |
4 | 诸暨 | 14:47 (当日) | 14:53 (当日) | 1小时37分钟 |
5 | 金华 | 15:19 (当日) | 15:22 (当日) | 2小时9分钟 |
6 | 龙游 | 15:37 (当日) | 15:39 (当日) | 2小时27分钟 |
7 | 上饶 | 16:16 (当日) | 16:18 (当日) | 3小时6分钟 |
8 | 鹰潭北 | 16:44 (当日) | 16:46 (当日) | 3小时34分钟 |
9 | 南昌西 | 17:21 (当日) | ---- | 4小时11分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |