www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南京南开往南昌西g1493次列车时刻表

列车类型:高速动车 全程耗时:04:45 小时 全程距离:883 公里 一等座:622元 二等座:369元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南京南 13:00 13:00 00:00 -
2 宜兴 13:33 13:35 00:33 129
3 长兴 13:47 13:49 00:47 165
4 湖州 13:58 14:00 00:58 185
5 杭州东 14:22 14:32 01:22 256
6 诸暨 14:56 14:58 01:56 349
7 金华 15:23 15:25 02:23 449
8 衢州 15:46 15:49 02:46 535
9 玉山南 16:09 16:20 03:09 603
10 上饶 16:32 16:34 03:32 637
11 弋阳 16:51 16:53 03:51 702
12 鹰潭北 17:07 17:09 04:07 743
13 南昌西 17:45 17:45 04:45 883
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号