www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南昌开往南京南g1492次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:05 小时 全程距离:- 公里 商务座:1158元 一等座:617.5元 二等座:367元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南昌 08:02 08:02 00:00 -
2 上饶 09:03 09:07 01:01 260
3 玉山南 09:20 09:22 01:14 -
4 金华 09:58 10:00 01:50 457
5 义乌 10:16 10:18 02:06 505
6 诸暨 10:32 10:37 02:20 -
7 杭州东 11:02 11:05 02:45 645
8 湖州 11:26 11:28 03:06 -
9 宜兴 11:45 11:52 03:23 -
10 溧阳 12:03 12:05 03:34 -
11 溧水 12:21 12:23 03:50 -
12 南京南 12:38 12:38 04:05 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号