www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京南开往上海虹桥g149次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:45 小时 全程距离:1318 公里 商务座:1748元 特等座:1053元 一等座:933元 二等座:553元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京南 16:25 16:25 00:00 -
2 沧州西 17:19 17:21 00:54 210
3 德州东 17:48 17:50 01:21 314
4 济南西 18:14 18:17 01:45 406
5 泰安 18:34 18:40 02:02 465
6 滕州东 19:11 19:13 02:33 591
7 徐州东 19:38 19:40 02:58 692
8 宿州东 19:59 20:04 03:17 760
9 蚌埠南 20:27 20:33 03:40 848
10 南京南 21:15 21:18 04:22 1023
11 镇江南 21:37 21:39 04:41 1088
12 无锡东 22:08 22:13 05:10 1210
13 苏州北 22:24 22:26 05:21 1237
14 上海虹桥 22:50 22:50 05:45 1318
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号