www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从贵阳北开往南京南g1484次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:49 小时 全程距离:1610 公里 商务座:2349元 特等座:1416元 一等座:1253元 二等座:744元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 贵阳北 08:04 08:04 00:00 -
2 凯里南 08:42 08:44 00:38 5
3 铜仁南 09:19 09:21 01:13 10
4 怀化南 09:49 09:53 01:41 103
5 新化南 10:25 10:27 02:13 221
6 娄底南 10:51 10:53 02:37 310
7 长沙南 11:27 11:32 03:11 435
8 萍乡北 12:02 12:04 03:41 540
9 新余北 12:31 12:34 04:08 650
10 高安 12:56 13:03 04:30 681
11 南昌西 13:19 13:24 04:46 777
12 鹰潭北 13:58 14:00 05:20 917
13 上饶 14:26 14:28 05:46 1018
14 衢州 14:56 14:58 06:14 1129
15 金华 15:20 15:22 06:36 1161
16 义乌 15:38 15:40 06:52 1263
17 杭州东 16:13 16:21 07:25 1408
18 德清 16:34 16:36 07:38 1360
19 湖州 16:49 16:51 07:51 1396
20 宜兴 17:07 17:09 08:07 1452
21 瓦屋山 17:27 17:32 08:25 1542
22 南京南 17:54 17:54 08:47 1581
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号