www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从贵阳北开往南京南g1484次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:08:59 小时 全程距离:1581 公里 商务座:2349元 特等座:1416元 一等座:1253元 二等座:744元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 贵阳北 07:58 07:58 00:00 -
2 凯里南 08:36 08:38 00:38 5
3 新晃西 09:17 09:19 01:17 15
4 怀化南 09:43 09:46 01:41 103
5 邵阳北 10:27 10:29 02:22 204
6 娄底南 10:45 10:47 02:38 310
7 长沙南 11:21 11:25 03:12 435
8 醴陵东 11:49 11:51 03:36 433
9 萍乡北 12:01 12:03 03:46 540
10 新余北 12:31 12:33 04:14 650
11 高安 12:55 13:02 04:36 681
12 南昌西 13:18 13:24 04:52 777
13 鹰潭北 13:58 14:00 05:26 917
14 上饶 14:26 14:28 05:52 1018
15 衢州 14:56 14:58 06:20 1129
16 金华 15:20 15:22 06:42 1161
17 义乌 15:38 15:40 06:58 1263
18 杭州东 16:13 16:21 07:31 1408
19 德清 16:34 16:36 07:44 1360
20 湖州 16:49 16:51 07:57 1396
21 长兴 17:00 17:05 08:06 -
22 宜兴 17:18 17:20 08:19 1452
23 溧阳 17:32 17:34 08:31 -
24 南京南 18:02 18:02 08:59 1581
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号