G1484次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G1484 |
始发站点 |
贵阳北
|
始发时间 |
07:58 |
到达站点 |
南京南
|
到达时间 |
当日17:33 |
全程耗时 |
9小时35分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥2349.0 |
特等座 |
¥1416.0 |
一等座 |
¥1253.0 |
二等座 |
¥744.0 |
无座 |
¥744.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
贵阳北
|
----
|
07:58
(当日)
|
|
2 |
凯里南
|
08:36
(当日)
|
08:38
(当日)
|
38分钟
|
3 |
新晃西
|
09:17
(当日)
|
09:19
(当日)
|
1小时19分钟
|
4 |
怀化南
|
09:43
(当日)
|
09:46
(当日)
|
1小时45分钟
|
5 |
邵阳北
|
10:27
(当日)
|
10:29
(当日)
|
2小时29分钟
|
6 |
娄底南
|
10:45
(当日)
|
10:47
(当日)
|
2小时47分钟
|
7 |
长沙南
|
11:21
(当日)
|
11:28
(当日)
|
3小时23分钟
|
8 |
醴陵东
|
11:50
(当日)
|
11:52
(当日)
|
3小时52分钟
|
9 |
萍乡北
|
12:02
(当日)
|
12:04
(当日)
|
4小时4分钟
|
10 |
新余北
|
12:32
(当日)
|
12:34
(当日)
|
4小时34分钟
|
11 |
高安
|
12:56
(当日)
|
13:02
(当日)
|
4小时58分钟
|
12 |
南昌西
|
13:18
(当日)
|
13:24
(当日)
|
5小时20分钟
|
13 |
鹰潭北
|
13:58
(当日)
|
14:00
(当日)
|
6小时
|
14 |
上饶
|
14:26
(当日)
|
14:33
(当日)
|
6小时28分钟
|
15 |
金华
|
15:18
(当日)
|
15:20
(当日)
|
7小时20分钟
|
16 |
义乌
|
15:36
(当日)
|
15:39
(当日)
|
7小时38分钟
|
17 |
杭州东
|
16:13
(当日)
|
16:18
(当日)
|
8小时15分钟
|
18 |
湖州
|
16:39
(当日)
|
16:41
(当日)
|
8小时41分钟
|
19 |
宜兴
|
16:58
(当日)
|
17:00
(当日)
|
9小时
|
20 |
南京南
|
17:33
(当日)
|
----
|
9小时35分钟
|