www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南京南开往长沙南g1483次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:49 小时 全程距离:1439 公里 商务座:1586元 一等座:846元 二等座:502.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南京南 15:15 15:15 00:00 -
2 溧阳 15:41 15:43 00:26 98
3 宜兴 15:55 15:57 00:38 129
4 长兴 16:09 16:11 00:50 165
5 湖州 16:20 16:22 00:59 185
6 德清 16:35 16:37 01:12 221
7 杭州东 16:50 16:52 01:25 256
8 义乌 17:25 17:27 01:58 401
9 龙游 17:53 17:55 02:24 702
10 衢州 18:06 18:08 02:35 535
11 上饶 18:35 18:37 03:02 570
12 鹰潭北 19:03 19:05 03:28 676
13 南昌西 19:40 19:45 04:03 883
14 高安 20:01 20:03 04:19 858
15 新余北 20:24 20:26 04:40 1010
16 宜春 20:41 20:43 04:55 1273
17 萍乡北 21:00 21:02 05:12 1246
18 醴陵东 21:14 21:16 05:24 1363
19 长沙南 21:41 21:41 05:49 1439
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号