www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南京南开往长沙南g1483次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:23 小时 全程距离:1153 公里 特等座:956元 一等座:846元 二等座:502.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南京南 15:18 15:18 00:00 -
2 溧阳 15:44 15:46 00:26 98
3 宜兴 15:58 16:00 00:38 129
4 长兴 16:12 16:14 00:50 165
5 湖州 16:23 16:25 00:59 185
6 杭州东 16:46 16:52 01:20 256
7 义乌 17:25 17:27 01:53 401
8 龙游 17:53 17:55 02:19 702
9 衢州 18:06 18:08 02:30 535
10 上饶 18:35 18:37 02:57 570
11 鹰潭北 19:03 19:05 03:23 676
12 南昌西 19:40 19:45 03:58 883
13 高安 20:01 20:03 04:14 858
14 新余北 20:24 20:26 04:35 1010
15 宜春 20:41 20:43 04:50 1273
16 萍乡北 21:00 21:02 05:07 1246
17 醴陵东 21:14 21:16 05:19 1363
18 长沙南 21:41 21:41 05:44 1439
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号