www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从长沙南开往南京南g1482次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:39 小时 全程距离:876 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 长沙南 08:42 08:42 00:00 -
2 萍乡北 09:09 09:11 00:27 105
3 宜春 09:29 09:31 00:45 166
4 新余北 09:46 09:48 01:00 215
5 南昌西 10:20 10:26 01:32 342
6 抚州东 10:52 10:57 01:58 439
7 弋阳 11:20 11:22 02:21 523
8 玉山南 11:46 11:48 02:45 617
9 金华 12:24 12:26 03:21 780
10 义乌 12:42 12:44 03:37 828
11 诸暨 12:58 13:00 03:51 880
12 杭州东 13:25 13:29 04:16 968
13 德清 13:42 13:44 04:29 1008
14 湖州 13:57 13:59 04:42 -
15 溧阳 14:23 14:25 05:06 1131
16 溧水 14:42 14:44 05:23 -
17 南京南 15:00 15:00 05:39 876
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号