www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从长沙南开往南京南g1482次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:35 小时 全程距离:876 公里 商务座:1586元 特等座:956元 一等座:846元 二等座:502.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 长沙南 08:40 08:40 00:00 -
2 萍乡北 09:09 09:11 00:29 105
3 宜春 09:29 09:31 00:47 166
4 新余北 09:46 09:48 01:02 215
5 南昌西 10:20 10:26 01:34 342
6 抚州东 10:52 10:58 02:00 439
7 上饶 11:33 11:35 02:35 583
8 金华 12:24 12:26 03:24 780
9 义乌 12:42 12:44 03:40 828
10 诸暨 12:58 13:00 03:54 880
11 杭州东 13:25 13:29 04:19 968
12 德清 13:42 13:44 04:32 1008
13 长兴 14:01 14:03 04:49 1064
14 溧阳 14:22 14:24 05:08 1131
15 南京南 14:51 14:51 05:35 876
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号