www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南京南开往贵阳北g1481次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:04 小时 全程距离:1737 公里 商务座:2349元 一等座:1253元 二等座:744元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南京南 ---- 11:32 00:00 -
2 江宁 11:40 11:41 00:08 12
3 溧阳 12:04 12:06 00:31 98
4 宜兴 12:18 12:20 00:43 129
5 长兴 12:32 12:37 00:55 165
6 湖州 12:46 12:48 01:04 185
7 杭州东 13:10 13:12 01:26 256
8 金华 13:56 13:58 02:10 449
9 衢州 14:19 14:22 02:31 535
10 弋阳 15:02 15:04 03:11 635
11 鹰潭北 15:18 15:20 03:25 676
12 抚州东 15:34 15:36 03:39 786
13 南昌西 16:02 16:06 04:05 883
14 高安 16:22 16:24 04:21 858
15 新余北 16:45 16:47 04:42 1010
16 宜春 17:02 17:05 04:57 1273
17 长沙南 17:49 17:57 05:41 1439
18 韶山南 18:20 18:22 06:04 1505
19 娄底南 18:39 18:41 06:21 1564
20 溆浦南 19:17 19:19 06:57 1424
21 怀化南 19:40 19:43 07:18 1771
22 铜仁南 20:15 20:17 07:50 1722
23 凯里南 20:52 20:54 08:25 1732
24 贵阳北 21:33 21:33 09:04 1737
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号