www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往北京南g148次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:26 小时 全程距离:1318 公里 商务座:1748元 特等座:1053元 一等座:933元 二等座:553元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 15:23 15:23 00:00 -
2 苏州北 15:46 15:48 00:23 81
3 常州北 16:10 16:12 00:45 165
4 镇江南 16:30 16:32 01:03 230
5 南京南 16:50 16:53 01:21 295
6 宿州东 17:53 17:55 02:21 558
7 徐州东 18:14 18:17 02:40 626
8 曲阜东 18:54 18:56 03:17 783
9 济南西 19:27 19:33 03:48 912
10 沧州西 20:19 20:21 04:34 1108
11 北京南 21:13 21:13 05:26 1318
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号