www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从九江开往长沙南g1479次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:02:37 小时 全程距离:484 公里 商务座:627.5元 一等座:334.5元 二等座:201元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 九江 15:15 15:15 00:00 -
2 庐山 15:26 15:28 00:11 19
3 德安 15:42 15:44 00:25 55
4 永修 15:58 16:00 00:39 89
5 南昌西 16:20 16:39 00:59 142
6 高安 16:55 16:57 01:15 189
7 宜春 17:29 17:31 01:47 350
8 萍乡北 17:48 17:52 02:04 379
9 长沙南 18:25 18:25 02:37 484
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号