www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南昌西开往杭州东g1462次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:02:43 小时 全程距离:631 公里 商务座:832元 一等座:443.5元 二等座:263.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南昌西 12:33 12:33 00:00 -
2 鹰潭北 13:07 13:09 00:34 140
3 弋阳 13:23 13:25 00:48 181
4 上饶 13:42 13:44 01:05 241
5 衢州 14:12 14:14 01:33 348
6 金华 14:35 14:37 01:54 438
7 义乌 14:53 14:55 02:10 486
8 杭州东 15:28 15:28 02:43 631
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号