www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从温州南开往萍乡北g1458次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:20 小时 全程距离:775 公里 商务座:1151.5元 一等座:614元 二等座:368元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 温州南 17:44 17:44 00:00 -
2 丽水 18:18 18:20 00:34 84
3 缙云西 18:33 18:35 00:47 89
4 永康南 18:46 18:48 00:58 94
5 金华南 19:06 19:08 01:16 104
6 金华 19:20 19:22 01:28 109
7 玉山南 20:00 20:10 02:06 263
8 上饶 20:22 20:24 02:18 306
9 鹰潭北 20:50 20:52 02:44 403
10 南昌西 21:27 21:31 03:19 552
11 新余北 22:03 22:05 03:51 665
12 萍乡北 22:34 22:34 04:20 775
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号