www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从萍乡北开往温州南g1457次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:10 小时 全程距离:775 公里 商务座:1151.5元 一等座:614元 二等座:368元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 萍乡北 06:58 06:58 00:00 -
2 宜春 07:15 07:17 00:17 61
3 南昌西 08:00 08:03 01:00 237
4 上饶 08:58 09:00 01:55 478
5 江山 09:22 09:24 02:17 554
6 金华 09:51 09:53 02:44 675
7 金华南 10:04 10:06 02:55 604
8 丽水 10:41 10:43 03:30 764
9 青田 11:03 11:11 03:50 -
10 温州南 11:31 11:31 04:10 775
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号