www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从九江开往杭州东g1452次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:27 小时 全程距离:709 公里 商务座:719.5元 一等座:384元 二等座:235.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 九江 ---- 08:12 00:00 -
2 湖口 08:30 08:32 00:18 30
3 景德镇北 09:17 09:19 01:03 151
4 婺源 09:46 10:04 01:30 220
5 黄山北 10:28 10:31 01:54 296
6 千岛湖 11:05 11:07 02:28 -
7 建德 11:19 11:21 02:40 -
8 富阳 11:44 11:46 03:03 -
9 杭州东 12:10 12:10 03:27 709
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号