www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往北京南g144次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:24 小时 全程距离:1318 公里 商务座:1748元 一等座:933元 二等座:553元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 ---- 14:42 00:00 -
2 无锡东 15:10 15:12 00:28 108
3 常州北 15:29 15:34 00:45 165
4 南京南 16:05 16:07 01:16 295
5 蚌埠南 16:49 16:51 01:58 470
6 徐州东 17:27 17:30 02:34 626
7 枣庄 17:48 17:50 02:52 691
8 济南西 18:40 18:43 03:42 912
9 德州东 19:07 19:09 04:06 1004
10 廊坊 20:06 20:08 05:03 1258
11 北京南 20:29 20:29 05:24 1318
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号