www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从长沙南开往宁波g1434次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:10 小时 全程距离:1080 公里 商务座:1469元 特等座:885.5元 一等座:783.5元 二等座:465元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 长沙南 09:50 09:50 00:00 -
2 醴陵东 10:14 10:16 00:24 76
3 萍乡北 10:27 10:29 00:35 105
4 新余北 10:57 10:59 01:03 215
5 南昌西 11:31 11:34 01:35 342
6 进贤南 11:52 11:54 01:53 400
7 抚州东 12:07 12:12 02:06 439
8 上饶 12:47 12:49 02:41 583
9 义乌 13:44 13:46 03:36 828
10 诸暨 14:00 14:02 03:50 880
11 杭州东 14:26 14:42 04:14 968
12 绍兴北 15:00 15:02 04:32 1021
13 余姚北 15:20 15:22 04:50 1031
14 宁波 15:42 15:42 05:10 1080
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号