www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从宁波开往长沙南g1432次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:13 小时 全程距离:1080 公里 特等座:885.5元 一等座:783.5元 二等座:465元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 宁波 ---- 16:26 00:00 -
2 余姚北 16:45 16:48 00:19 49
3 绍兴东 16:59 17:02 00:30 54
4 绍兴北 17:14 17:19 00:42 112
5 杭州东 17:38 18:00 01:01 155
6 义乌 18:33 18:35 01:34 268
7 金华 18:51 18:53 01:50 316
8 衢州 19:14 19:17 02:11 402
9 弋阳 19:58 20:00 02:52 502
10 鹰潭北 20:14 20:16 03:06 589
11 南昌西 20:51 20:55 03:41 782
12 宜春 21:37 21:39 04:23 853
13 萍乡北 21:57 21:59 04:41 975
14 长沙南 22:31 22:31 05:13 1080
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号