www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从玉溪开往嘉兴南g1422次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:10:59 小时 全程距离:- 公里 特等座:1668元 一等座:1476元 二等座:880.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 玉溪 11:00 11:00 00:00 -
2 昆明南 11:32 11:44 00:32 5
3 嵩明 12:02 12:05 00:50 -
4 曲靖北 12:27 12:29 01:12 207
5 富源北 12:46 12:48 01:29 259
6 盘州 13:00 13:10 01:41 291
7 安顺西 13:56 13:58 02:27 441
8 贵阳北 14:28 14:33 02:57 542
9 贵定北 14:53 14:55 03:17 602
10 三穗 15:38 15:40 04:00 -
11 新晃西 16:00 16:02 04:20 828
12 怀化南 16:27 16:31 04:45 916
13 溆浦南 16:51 16:53 05:05 977
14 新化南 17:10 17:12 05:22 -
15 邵阳北 17:25 17:27 05:35 -
16 长沙南 18:12 18:17 06:20 1248
17 醴陵东 18:41 18:44 06:44 -
18 宜春 19:07 19:09 07:07 -
19 南昌西 19:52 19:56 07:50 -
20 抚州东 20:22 20:24 08:16 -
21 鹰潭北 20:37 20:39 08:29 -
22 上饶 21:05 21:07 08:55 -
23 江山 21:29 21:31 09:17 -
24 金华 21:59 22:02 09:45 -
25 义乌 22:18 22:26 10:01 -
26 杭州东 23:00 23:04 10:35 -
27 嘉兴南 23:28 23:28 10:59 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号