www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从嘉兴南开往玉溪g1421次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:11:11 小时 全程距离:- 公里 特等座:1668元 一等座:1476元 二等座:880.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 嘉兴南 ---- 06:42 00:00 -
2 桐乡 06:52 06:54 00:10 -
3 杭州东 07:14 07:31 00:30 75
4 诸暨 07:54 07:56 00:53 -
5 义乌 08:10 08:12 01:07 -
6 金华 08:28 08:30 01:23 -
7 江山 08:59 09:01 01:52 389
8 上饶 09:21 09:23 02:12 -
9 弋阳 09:40 09:42 02:29 -
10 南昌西 10:26 10:29 03:13 706
11 高安 10:45 10:47 03:29 -
12 宜春 11:18 11:21 04:00 -
13 长沙南 12:05 12:08 04:44 1048
14 湘潭北 12:22 12:24 04:58 -
15 娄底南 12:50 12:52 05:24 -
16 邵阳北 13:08 13:10 05:40 -
17 溆浦南 13:35 13:37 06:05 -
18 怀化南 13:58 14:01 06:26 -
19 新晃西 14:25 14:27 06:50 -
20 铜仁南 14:37 14:39 07:00 -
21 贵阳北 15:47 15:54 08:08 1395
22 安顺西 16:24 16:26 08:38 -
23 关岭 16:41 16:43 08:53 -
24 盘州 17:20 17:22 09:30 -
25 富源北 17:34 17:36 09:42 -
26 曲靖北 17:53 17:55 09:59 -
27 嵩明 18:17 18:19 10:21 -
28 昆明南 18:37 18:50 10:39 2168
29 玉溪 19:22 19:22 11:11 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号