www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从杭州东开往昆明南g1421次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:10:59 小时 全程距离:1449 公里 商务座:2545.5元 一等座:1358元 二等座:806元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 杭州东 ---- 07:31 00:00 -
2 诸暨 07:54 07:56 00:23 93
3 义乌 08:10 08:12 00:37 145
4 金华 08:28 08:30 00:53 193
5 江山 08:59 09:01 01:22 314
6 玉山南 09:14 09:16 01:35 352
7 上饶 09:28 09:30 01:47 390
8 南昌西 10:26 10:29 02:43 631
9 宜春 11:11 11:13 03:25 807
10 萍乡北 11:31 11:33 03:43 868
11 长沙南 12:05 12:08 04:15 897
12 湘潭北 12:22 12:24 04:29 923
13 娄底南 12:50 12:52 04:55 1022
14 邵阳北 13:08 13:10 05:11 1074
15 溆浦南 13:35 13:37 05:36 1240
16 怀化南 13:58 14:03 05:57 1229
17 新晃西 14:27 14:29 06:21 1317
18 贵定北 15:27 15:29 07:19 1409
19 贵阳北 15:49 15:54 07:39 1332
20 安顺西 16:24 16:26 08:09 1419
21 关岭 16:41 16:43 08:24 1424
22 盘州 17:20 17:22 09:01 1429
23 富源北 17:34 17:36 09:13 1434
24 曲靖北 17:53 17:55 09:30 1439
25 昆明南 18:30 18:30 10:05 1449
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号