www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从杭州东开往玉溪g1421次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:10:32 小时 全程距离:- 公里 特等座:1605.5元 一等座:1421元 二等座:846元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 杭州东 07:31 07:31 00:00 -
2 诸暨 07:54 07:56 00:23 93
3 义乌 08:10 08:12 00:37 145
4 金华 08:28 08:30 00:53 193
5 江山 08:59 09:07 01:22 314
6 上饶 09:27 09:29 01:42 390
7 南昌西 10:25 10:29 02:38 631
8 宜春 11:11 11:13 03:20 807
9 萍乡北 11:31 11:33 03:38 868
10 长沙南 12:05 12:08 04:10 897
11 湘潭北 12:22 12:24 04:24 923
12 娄底南 12:50 12:52 04:50 1022
13 邵阳北 13:08 13:10 05:06 1074
14 溆浦南 13:35 13:37 05:31 1240
15 怀化南 13:58 14:01 05:52 1229
16 新晃西 14:25 14:27 06:16 1317
17 铜仁南 14:37 14:39 06:26 1322
18 贵阳北 15:47 15:54 07:34 1332
19 安顺西 16:24 16:26 08:04 1419
20 关岭 16:41 16:43 08:19 1424
21 盘州 17:20 17:22 08:56 1429
22 富源北 17:34 17:36 09:08 1434
23 曲靖北 17:53 17:55 09:25 1439
24 昆明南 18:30 18:39 10:00 1449
25 玉溪 19:11 19:11 10:32 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号