www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从嘉兴南开往玉溪g1421次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:11:09 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 嘉兴南 ---- 06:42 00:00 -
2 桐乡 06:52 06:54 00:10 -
3 杭州东 07:14 07:31 00:30 75
4 诸暨 07:54 07:56 00:53 -
5 义乌 08:10 08:12 01:07 -
6 金华 08:28 08:30 01:23 -
7 江山 08:59 09:01 01:52 389
8 上饶 09:21 09:23 02:12 -
9 鹰潭北 09:49 09:51 02:38 -
10 南昌西 10:26 10:29 03:13 706
11 新余北 11:01 11:03 03:45 -
12 萍乡北 11:31 11:33 04:13 943
13 长沙南 12:03 12:06 04:43 1048
14 湘潭北 12:20 12:22 04:57 -
15 娄底南 12:48 12:50 05:23 -
16 新化南 13:14 13:16 05:47 -
17 溆浦南 13:33 13:35 06:04 -
18 怀化南 13:56 14:00 06:25 -
19 新晃西 14:24 14:26 06:49 -
20 凯里南 15:05 15:07 07:28 -
21 贵阳北 15:45 15:54 08:06 1395
22 安顺西 16:24 16:26 08:36 -
23 关岭 16:41 16:43 08:51 -
24 盘州 17:20 17:22 09:28 -
25 富源北 17:34 17:36 09:40 -
26 曲靖北 17:53 17:55 09:57 -
27 嵩明 18:17 18:19 10:19 -
28 昆明南 18:37 18:49 10:37 2168
29 玉溪 19:21 19:21 11:09 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号