www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从长沙南开往宁波g1418次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:55 小时 全程距离:1080 公里 商务座:1469元 特等座:885.5元 一等座:783.5元 二等座:465元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 长沙南 ---- 15:37 00:00 -
2 萍乡北 16:06 16:08 00:29 105
3 新余北 16:36 16:38 00:57 215
4 南昌西 17:10 17:18 01:29 342
5 鹰潭北 17:53 17:55 02:04 482
6 上饶 18:21 18:24 02:30 583
7 衢州 18:52 18:54 02:58 699
8 金华 19:15 19:17 03:19 780
9 杭州东 20:01 20:20 04:03 968
10 绍兴北 20:40 20:42 04:23 1021
11 宁波 21:14 21:14 04:55 1080
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号