www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从宁波开往长沙南g1417次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:10 小时 全程距离:1080 公里 商务座:1469元 一等座:783.5元 二等座:465元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 宁波 ---- 07:00 00:00 -
2 余姚北 07:19 07:21 00:19 49
3 绍兴东 07:33 07:35 00:31 54
4 杭州东 07:59 08:14 00:55 155
5 义乌 08:47 08:49 01:28 268
6 金华 09:05 09:08 01:44 316
7 衢州 09:29 09:35 02:05 402
8 玉山南 09:56 10:05 02:26 502
9 上饶 10:17 10:20 02:38 437
10 鹰潭北 10:46 10:48 03:04 589
11 南昌西 11:23 11:27 03:39 782
12 宜春 12:09 12:11 04:21 853
13 萍乡北 12:29 12:31 04:39 975
14 长沙南 13:02 13:02 05:10 1080
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号