www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京南开往上海虹桥g141次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:31 小时 全程距离:1318 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京南 ---- 14:10 00:00 -
2 德州东 15:23 15:25 01:13 314
3 济南西 15:49 15:51 01:37 406
4 泰安 16:08 16:10 01:54 465
5 徐州东 17:01 17:03 02:45 692
6 蚌埠南 17:40 17:50 03:22 848
7 滁州 18:19 18:21 03:51 964
8 南京南 18:38 18:40 04:08 1023
9 镇江南 19:00 19:02 04:28 1088
10 常州北 19:19 19:21 04:45 1153
11 苏州北 19:43 19:45 05:07 1237
12 上海虹桥 20:09 20:09 05:31 1318
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号